Subasta 834T, Lote # 180
Firmado J. Edic. México Siglo XX. Bodegón con uvas y rama. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, fisuras y marcas. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $900-1,300